Консультации / Неврология

Кифоческая деформация

Добрый день!меня зовут Татьяна ,мне 26 лет Беспокоят головные боли,боли в шее,отдаёт в левую руку ,немеет рука,зрение стало плохим ,приложила фото,с обследований мрт шеи и сосудов шеи ,бывают головокружения ,подскажите как быть?пила мидокалм,грандаксин ,скажите может ли мне помочь остеопат ?или вообще нужна операция?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Операция не нужна. Советую пройти лечение у мануального терапевта или остеопата. С уважением, врач невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович