Консультации / Неврология

Мрт головного мозга

Беспокоют жалобы :неустойчивость в ногах ,будто пружины в ногах,продавливается земля будто под ногами ,заторможенность и неясность в голове .Также напряжены мышцы шеи. Невролог направлял на мрт головного мозга .Скажите пожалуйста данное мрт заключение может говорить об исключении данного диагноза ,как рассеянный склероз? Выполнен пол года назад на аппарате 1.0 тесла И нужно ли какие -то дополнительные обследования ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к специалисту по рассеянному склерозу и демиелинизирующим заболеваниям и провести полное обследование для постановки диагноза. Возможно, стоит рассмотреть вопрос о госпитализации. Вы можете обратиться в «Юсуповскую больницу» или центр лечения рассеянного склероза.