Консультации / Наркология

Фенибут и тест на наркотики

Здравствуйте, доктор! Назначили сдавать кровь на наркотики, до этого пил фенибут. Он может дать положительный результат на бензодиазепины и бартбитураты, или вообще на что-то?
Добрый день. Если сомневаетесь, то подождите 5 дней. За это время фенибут полностью выведется из организма, и вы спокойно сдадите анализ на наркотические вещества. Получите сертификат. Никаких проблем. А расценит ли фенибут как наркотическое вещество или нет, - вам никто точно не скажет. 100% показывают лишь препараты, которые содержат фенобарбитал. https://www.vidal.ru/drugs/molecule-in/821