Консультации / Сексология

Эрекция наедине

Эректильная дисфункция Здравствуйте. Расстался с девушкой, начал встречаться с другой, первый секс прошел хорошо, а потом один раз не встал и после этого ещё несколько раз в разные дни - из-за этого ещё больше моральных мучений. ПРоблемы с эрекцией бывали ранее, но при этом бывал иной раз и секс, когда член мог и час стоять сам по себе. Перестала даже появляться вот уже как несколько дней утренняя эрекция (хотя буквально за день до этого проснулся ото сна, где занимался сексом с этой же девушкой и было всё нормально с эрекцией). Не так давно проходил профилактику простатита (уродан, витапрост, простекс), также делал узи мошонки и всё было нормально. Что нужно делать и какие могут быть подозрения на то, что это не психологическая проблема? (бывшая девушка последний год вообще ни на что не жаловалась) Ходил к одному урологу, он сказал, что это только нервы (выписал тентекс форте и авеит), другой просто предложил аналог виагры. Нужно ли проходить узи на кровоснабжение члена или как всё это называется? Тесты на тесторстерон возможно? (их много просто, и общий, и свободный, и глобулин) Буквально вчера я прощался с девушкой у подъезда и у меня уже привстал от одних поцелуев. Что не так?
Здравствуйте. В молодом возрасте нет необходимости сдавать какие-либо анализы и проводить узи. Для достижения оптимальной эрекции необходимы регулярные сексуальные контакты с постоянной партнершей, чтобы постепенно снижалась тревога и страх перед возможной недостаточной эрекцией. Если тревожность высока, что необходима очная или дистанционна консультация врача-сексолога, психотерапевта и назначение психотерапевтических упражнений по преодолению тревоги и страха перед отсутствием эрекции. Если эрекция возникает при поцелуях, значит физиологически состояние половой сферы в норме.
Здравствуйте ещё раз. У меня прошёл стресс, я занимался сексом неделю с лишним, даже уставал, но инстинкты просто толкали вперёд. Неожиданно перерыв на 3-4 дня и у меня ослабла эрекция, до степени, что может пропасть эрекция внутри девушки даже без презерватива. Утренняя эрекция есть, но относительно слабая, держится при пробуждении сама собой полминуты максимум
Эрекция может спонтанно ослабнуть на какое-то время при интенсивных половых контактах из-за перенасыщения, а потом также постепенно восстанавливается после периода "отдыха".