Консультации / Неврология

Как давать Пантогам

Здравствуйте нам Назначили пантогам при Зрр , 2 раза в день,первую неделю по 1мл, следующую по 2.5 мл. В данный момент пока только нашили пить по 1мл/2р в день. Проблема в том что Ребенок ходит в садик, утром через 30 мин после завтрака успеваю давать,а днем дать не получается. Можно ли дать суточную дозу за один приём или его можно давать вечером? (домой приходим в 17.00)?
Здравствуйте. Если после приема пантогама ребенок не перевозбуждается и засыпает вечером хорошо, то можно давать и в 17-17.30 час. С уважением, Алла Васильевна