После удаления зуба мудрости стали болеть ныть другие зубы

анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 23 числа удалила верхнюю 8, через 3 дня начали болеть (даже не болеть, а ныть другие зубы), в основном передние(нижние). Делаю солевые ванночки с йодом. Была у стоматолога - хирурга, посмотрел, сказал дальше обильно полоскать. От чего тогда зубы другие болят? Может там инфекция какая-то или нерв задел врач при удалении? Подскажите пожалуйста.

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Обратитесь к другому специалисту с целью: 1. проверить состояние лунки 2. получить другие назначения. Соль обладает раздражающим действием 3. проверить здоровье всех зубов