Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подробные анализы для назначения лечения хронического гепатита

Павел Андреевич, добрый день. Планирую прийти к вам на приём. Однажды уже вам писала на почту, но не могу найти ни ваш ответ ни ваш имеил. Интересует какие необходимо все сдать анализы для назначения лечения гепатита В, чтобы прийти к вам на приём уже с готовыми результатами или их можно сдать в клинике доктора Пеля в день приёма? Заранее спасибо
Здравствуйте! Если придёте натощак всё можно сдать после приёма (смотря что есть из прошлого), так же можно сделать УЗИ ОБП в тот же день.
А сколько в сумме нужно готовить на анализы? Очень волнует этот вопрос
Этот вопрос нужно задать администратору после их назначения и подсчёта, - для того чтобы что-то сказать конкретно нужно знать ситуацию, можете позвонить администратору, подтвердить факт обращения ранее и попросить мою почту - на неё выслать фото листа осмотра которое должно у Вас быть.