Консультации / Хирургия

Гноится палец после операции

Здравствуйе доктор. Прошу вас дать консультацию по-поводу следующей проблемы. Моей маме удалили ноготь в октьябре 2019. На пальце был грибок. Ноготь была повреждена в детстве и была в травмированном виде давно. После операции (удалении ногтя) по-сей день идет гной изнутри пальца при надавливании. Края вокруг раны окрашены в темно красный свет. Болей особых нет (чуть-чуть). Пожалуйста, подскажите что следует сделать ? Благодарю за ващу помощь.
К вопросу приложено фото
В представленном фото признаков острого нагноения нет. Но с учётом описанной Вами симптоматики необходим осмотр, а в плане обследования обязательно проведение R-графии пальца в прямой и боковой проекции + бак/посев отделяемого из раны.