Консультации / Гастроэнтерология

Болит желудок 2 месяца

Здравствуйте. 2 месяца назад стало тошнить по утрам, потеряла аппетит, неделю не ела, была сильная слабость, сил не было ходит, сделала фгдс, поверхностный гастрит. Потом боль перешла на кишечник. Я вся обследовалась, сделалаузи брюшной полости, ещё одну фгдс, кт брюшной полости с контрастом, колоноскопию, кт тонкого кишечника с контрастом. На данный момент, очень болит желудок и практически не проходит, постоянная отрыжка воздухом (началась недели через 3 как начались все эти проблемы с ЖКТ), недавно было поела творог и он будто встал комком в желудке ни туда и ни сюда, была тронута, головокружение, тяжесть до самого вечера, которая немного ослабла после мезима. Иногда есть трудно от того что желудок утром уже тяжелый. Иногда есть хочется каждые 2 часа, иначе начинаются голодные боли. Вчера вечером начались голодные боли и пока собралась есть, стало уже тошнить. Есть уже было тяжело. Выпила альмагель а так как желудок болел, не помогло, попозже выпила смекну и легла спать. Ночью проснулась от боли, распирала в желудке, слабость, бросило в рот, ужасная отрыжка воздухом. Пила омез, разо, креон месяц, дюспаталин, метеоспазмил, тримедат, итомед. Подскажите могли ли не заметить онкологию, может надо сделать биопсию? Или кт желудка с контрастом? Сейчас даже трудно завтракать, так как будто ком в желудке. Язык весь белый, а после вчерашних болей побелел ещё. сильнее. Посмотрите, пожалуйста, обследования мои
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нет, онкологию бы заметили. Тем более, что онкология, которая имеет выраженные физические проявления (как описываете вы) - видна невооруженным взглядом в желудке. Биопсию нужно делать из измененных участков в желудке, которых у вас нет (судя по ФГДС). КТ желудка с контрастом тоже ничего не даст - нет субстрата. С психотерапевтом не консультировались? Многие функциональные заболевания, имеющие под собой психосоматику, проявляются именно подобным образом. Препараты старайтесь все-таки принимать не хаотично, равно как и питаться.