Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вопрос по анализам

Добрый день, Александр Иванович, очень сильно переживаю по поводу того, что муж ходил лечить зуб к дантисту в ноябре 2018 г. и у меня закрался страх по поводу опасных инфекций гепатиты, вич. Нужно ли теперь проверяться, очень переживаю. Спасибо.
Здравствуйте. Если есть страх, то лучше провериться, потому что иногда таким образом заражаются гепатитом. Но про ВИЧ не думайте, это слишком. Вирус очень быстро гибнет во внешней среде.