Консультации / Проктология

Зуд

Здравствуйте. В прошлом году у меня образовалась анальная трещина, всё время попа то зудела, то не зудела и только недавно она перестала зудеть, за исклучением каких-то нескольких минут в день, а моя работа связана с физическими нагрузками. Стоит с этим обращаться к проктологу?
Добрый день. Даже если Вас ничего не беспокоит, это не значит, что заболевания нет. Я бы рекомендовал посетить проктолога