Консультации / Отоларингология

Боли в шее

Елена Витальевна Здравствуйте!!!!болит шея спереди начиная под скулами давит подбородок и ощущение что выгорел что то есть, изначально болела шея сзад и сейчас тоже ноет но уже реже ,в области под ушами как будто щекочет , делала узи щитовидка и сдала на гормоны все в норме ,у невролога лечилась результата нет,у Стамотология была все зубы вылечила ,у онколога была тоже все в норме,у Лора была сказал киневрологу иди , что посоветует ещё пройти кому обратиться?!слюну сглатывать вроде ничего не мешает и кушать вроде тоже ,но такое ощущение что в горле , глотке и подбородкам все опухло,сейчас нахожусь на отдыхе в Турции на солнышке вроде становится лучше ,но ночью просыпаюсь от того что ощущение что глотка опухла,утром тоже встаю с ощущением щекотки под подбородком ,челюстью и глотке . ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА ЕЩЁ СХОДИТЬ ?мрт?кт? Что ещё ,надоело это состояние которое длится уже месяца три . И да был сильный стресс заболела свеаровь а вообще я очень все близко к сердцу воспринимаю ,доя меня это удар был сильный ,может это все связанно?!Спасибо за внимание !
Добрый день! Вам необходимо сделать ЭФГДС и обратиться к гастроэнтерологу, возможно на фоне стресса появилась рефлюксная болезнь.
Консультация врача отоларинголога на тему «Боли в шее» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 мая 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-оториноларинголог. Стаж 22 года.

Телефоны для записи: 8 (495) 508-24-88, 8 (495) 315-58-57.

Прием осуществляется по адресу: ул. Кировоградская, д.32 (МЦ «А-Линия»).