Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные образования на теле

Здравствуйте, у меня на теле,преимущественно лицо и ноги -преимущественно ступни,несколько раз на руке были-стали появляться как шишечки,укусы после комара,но это точно не укусы. Они разных размеров могут быть иногда разрастаются до 3 см,чешутся,когда начинают проходить становятся красным пятном и болят.За 1-2 дня проходит одна,появляется новая. Пыталась пить противоалергическое-не помогло.Подскажите что это может быть?есть фото на ступне.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Много вариантов. Нужен очный осмотр дерматологом и полноценная диагностика со сдачей анализов крови.