Консультации / Стоматология

Пятна на языке

Здравствуйте! Не давно обнаружила на боковой поверхности языка светлые пятна , не большого размера ,2шт. Дискомфорта нет , на ощупь не отличаются от слизистой языка , не шероховатые , не возвышаются , видно только визуально.При близком рассмотрении больше похоже на стертую поверхность , нет сосочков .Из жалоб только следы зубов на языке.Страдаю бруксизмом и часто прикусываю язык ночью.Стоматолог ничего не сказал, терапевт не знает что это.Что это может быть ? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить что это следы хронической механической травмы
Здравствуйте! Подскажите что с этим можно сделать ? Можно ли как то это вылечить ? Спасибо
Здравствуйте, необходимо провести диагностику и коррекцию прикуса, чтобы исключить причину