Консультации / Офтальмология

деструкция стекловидного тела глаза?

Здравствуйте,я жен. 24 года.Помогите,пожалуйста, разобраться что происходит с моим зрением в последние время. Во-первых,часто зрение будто сквозь прозрачную брусчатку,искажается и радужно бликует(обычно это бывает на улице и тогда,когда я смотрю на светлое). И иногда я вижу комнату будто светлее,чем она есть ( как будто высветили видеокамеру).Сразу скажу у офтальмолога была (сказал,что вижу отлично,просто деструкция стекловидного тела,но при этом зрачок не расширял,смотрел только через лупу и на аппарате). Очень переживаю....Что это? Неужели деструкция так может проявляться?Спасибо огромное за ответ заранее!
Здравствуйте! Для уточнения диагноза необходимо пройти полное диагностическое обследование с детальным осмотром глазного дна на широкий зрачок.