Консультации / Урология

Давит рубец при эрекции после обрезания

Доброго дня. прошел месяц после операции на рубцовый фимоз, вопрос в том почему шов давит при эрекции? беспокоит это состояние ведь вроде как прошел месяц должно быть все ок а при эрекции давит и болит...еще момент был на первых днях из за эрекции по ночам разошелся шов и была гематома, ее врач срезал стала открытая рана, сказал мазать левомеколью но пока нет видимых результатов по истечении двух недель. но это не так беспокоет как давление после снятия швов при эрекции..фото прилогаю не при полной эрекции, при полной давит сильнее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если это ощущение мешает вести нормальную половую жизнь, возможно, потребуется повторная пластическая операция. Рекомендуем записаться на приём к к.м.н. Бутнару Денису Викторовичу, специализирующемуся на хирургии уретры и наружных половых органов.