Консультации / Стоматология

Нарощенные передний зуб долбит нижнюю губу

Наростила передний зуб на штифт, проверили прикус, говорю он мне верхнюю губу поднимает, обточила , вроде легче, говорит привыкнешь, сегодня третьи сутки, зуб тоньше и острее снизу и упирается в нижнюю губу, сожму зубы, мой округлый и с закруглением и длиннее на миллиметр, а нарощенный прямо без закругления и короче, вот губу и долбит,а по виду в анфас все в норме не считая миллиметра, что делать?
К вопросу приложено фото
Надо переделать.
Консультация врача стоматолога на тему «Нарощенные передний зуб долбит нижнюю губу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 мая 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.