Консультации / Гинекология

Нет кровотечения отмены Жанин

Сдала все анализы, назначили Жанин как метод контрацепции, заболеваний никаких нет. Через неделю приема началось сильное прорывное кровотечение, пропила Дицинон и транексам, все пришло в норму. Сейчас по плану должно быть Кровотечение отмены, но ничего нет, только из груди при сильном нажатии есть выделения....продолжать ли пить Жанин по схеме? Беременность исключена.
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее по инструкции, не обращая внимания на отсутствие кровотечения отмены.