Консультации / Маммология

Потекла грудь

Здравствуйте Кристина Хасановн. У меня к вам следующий вопрос: где-то около полугода появилась боль под правой лопаткой и онимение руки до локтя,все это сопровождалось осиплостью голоса и восполением подключичного лимфоузла до 1см.Была на консультации у эндокринолога, лор- врачаи стоматолога ( по направлению терапевта),но никто ни чего не нашёл. Недели 2 назад заметила что потекла правая грудь, сначала выделения были похожи на гнойные сейчас стали жидкими и все время чешется грудь. Сделала УЗИ ,но до приёма доктора ещё долго ,а страх одолевает не могили бы вы сказать что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выделения из груди, вероятно, связаны с фибрознокистозной мастопатией. Это заболевание требует регулярного наблюдения у маммолога.
Спасибо доктор.