анонимно, мужчина, 7 лет
Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, у ребёнка 7 лет, откололся малюсенький кусочек эмали постоянного зуба (бугорок) нижнего резца. Зуб только вылез, пару месяцев. Будет ли это видно, после того как зубки полностью сформируются? Фото прилагаю.
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Не волнуйтесь эти зубчики ("мамеллоны") всё равно сотрутся во взрослом возрасте, видно не должно будет.