Консультации / Аллергология и иммунология

Сухой лающий кашель

Здравствуйте,у меня дочь часто болеет,ей 9 лет,каждые месяца 2-3 к нам возвращается один и тот же недуг:сухой лающий до рвоты кашель,усиливающийся к ночи,температура до 39 ,насморк,заложеность и немного припухают верхние веки.Пропиваем антибиотики,проходит,потом снова то же самое,тот же круг.Какие анализы,обследование нужно сделать, чтоб понять причину сухого,лающего кашля и ослабленного иммунитета?В районной больнице нас уже залечили антибиотиками,больше ничего предложить не могут.Нет должного обследования,ни специалистов(все разьехались в города)Буду проводить все платно.Мне нужно только знать с чего начать.
Здравствуйте. Чтобы назначать ребенку обследование - нужно поставить хотя бы предварительный диагноз. Посредством консультации в интернете, без возможности осмотра ребенка и изучения его медицинской документации (амбулаторной карты, выписок из стационара и др.) вопрос точно не решить. Вашему ребенка необходима консультация пульмонолога, аллерголога-иммунолога. При отсутствии данных специалистов в месте вашего проживания - должны направить в областную детскую больницу, такие есть в каждом регионе страны.
Болезнь эта начинается с появления на кончике языка белой каёмочки или пятна,не знаю как правильно назвать.Сначала пятно на языке появляется,потом сухой лающий кашель,Какое ваше мнение что это может быть за пятно?(фото)каковы причины его появления?
К вопросу приложено фото
Пятно на языке не имеет никакого отношения к респираторным инфекциям. Это так называемый "географический язык" - один из косвенных признаков патологии ЖКТ.