Консультации / Педиатрия

Какие капли можно капать или может есть другой способ

Здравствуйте!!! Меня зовут Вадим!моему сыну 10 дней и у него гноится правый глазик, подскажите пожалуйста что можно сделать!
Здравствуйте! Срочно показаться окулисту. Дело в том, что у малышей такого возраста нередко наблюдается дакриоцистит новорожденных, то есть закупоривается проток слезной железы. При таком состоянии капельки не помогут, нужно делать специальный массаж, котором Вас доктор обучит. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое!!!