Консультации / Неврология

День добрый помогите разобраться в заключние

болит в грудном отделе ближе к поянице один позвонок..уже месяц..нагибаться больно..сходила сама на МРТ..прием врача еще не скоро ..не раньше 10х чисел..хотелось бы узнать..что именно у меня и что делать дальше.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Кроме умеренно выраженных дегенеративно-дистрофических изменений (что означает остеохондроз), согласно описанию протрузий и грыж не выявлено. Следует укреплять мышцы спины, а также соблюдать рекомендаций невролога (физио, массаж). Идеально для всего позвоночника и мышц спины плавание, жесткий матрас, йога.