Консультации / Онкология

Вопрос по образованию на почке

Подскажите по опухоли, в январе 18 года делали КТ. Почки размерами 50х106х55 мм правая и 57х109х62 мм левая, имеются четкие и ровные контуры, кортико-медуллярная дифференциация прослеживается. ЧЛС с обеих сторон не расширена. На уровне верхнего полюса правой почки отмечается субкапсульная киста размерами 8х8 мм, интрапаренхиматозотная киста верхней трети левой почки размерами до 6х6 мм. В структуре медиального отдела левой почке ( на уровне задней стенки в области ворот ) визуализируется кистозное патологические объёмное образование глыбчатой структуры (в нижних отделах образования мягкотканый компонент, сверху отмечается перегородки) размерами до 19х21х19 мм (ДхВхШ) до 2\3 погружено в паренхиму. В онкологии говорят удалять только почку в не удобном месте она что бы вырезать кусок. Несколько раз не получалось лечь в больницу то с кашлем не принимают то дома проблемы. В 18 мая 2019 года прошел еще КТ Почки расположены обычно, выделительная функция сохранена , симметричная. Справа почка 72х66х32 мм с четкими ровными контурами , не деформирована. Паренхима гомогенная толщена вертикального слоя до 5мм паранефральная клетчатка не изменена. Сосудистая ножна структурна. Слева почка 83х68х35 мм с четкими ровными конторами, толщена кортикального слоя до 4мм, полостная система не расширена, паранефральная клетчатка не изменена сосудистая ножка структурная. В центральном сегменте имеется объемное образование изоинтенсивное в нативную фазу размерами 20х21х20 мм с четкими неровными контурами с переферическим наполнением контрастного вещества. Анализы все в норме, я так понимаю это доброкачественная опухоль !? почти за полтора года не увеличилась. Какие дальнейшие действия?
Здравствуйте. По описанию образование, скорее всего, злокачественное и его надо удалять. На КТ не описан градиент накопления контрастного препарата данным образованием.