Консультации / Проктология

Проктология

Где-то месяц назад обнаружила в облости ануса маленький шарик, думала прыщ но он не проходит и стал больше, иногда чувствуется зуд. Подскажите пожалуйста что это может быть. Скоро пойду к врачу. Около года назад был анальный секс может ли это быть связано?
К вопросу приложено фото
Добрый день. На фото, скорее всего, кондилома перианальной области. Это вирусное заболевание, передающееся половым путем.