Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый вечер у моей жены беременность 32-33 недели будьте добры подскажите пожалуйста правильно ли нам ставят срок??? Месячные были с 24 по 28 декабря . Подскажите на сколько точно Узи дает результат???Можно ли забеременеть перед месячными или сразу после них???Просто по нашему жена забеременела или сразу перед или в течении недели после месячных .Но срок ставят от 28 декабря ,если жена забеременела за неделю или сразу перед месячными или в течении недели после них то на Узи был бы меньше или больше срок,размеры и пропорциональность малютки соответствовали бы другому сроку ??? Для узи неделя значительна для результата??? За ранее большое вам спасибо!!!
Здравствуйте! По интернету не возможно ответить на такой вопрос, срок беременности ставится врачом после осмотра и УЗИ. Существует акушерский срок беременности, его ставят врачи по первому дню последнего МЦ, эмбриональный срок - вычисляется по дате зачатия, также срок определяется на УЗИ по размеру матки. Для постановки точного срока беременности Ваша жена может обратиться в нашу клинику.