Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вопрос по ринопластике

Добрый день. Моей дочери сейчас 14 лет У нее нос не самой лучшей формы: огромные мясистые крылья носа.(Как у африканцев - широкий и мясистый). Видимо придется обращаться за помощью к пластическим хирургам. Можно ли исправить подобный недостаток в каком возрасте и сколько это будет стоить. спасибо.
Уважаемая Светлана, для того чтобы результаты операции максимально соответствовали ожиданиям рекомендую подождать до 20 лет.