Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

Доброе утро, 4 месяца назад у меня была операция по ринопластике, все еще держится отек, как Вы считаете можно ли сделать (как мне сказали) гормоносодержащий укол в область отека на кончике носа (не помню как называется данный укол)? не поздно ли или напротив не рано ли еще? хирург который делал операцию предложил мне его, решение за мной.. я просто не знаю каковы его минусы и есть ли противопоказания? и точно ли начнет рассасываться отек? спасибо
Я практикую инъекции Дипроспана в таких случаях. он предотвращает избыточное образование рубцов и отек кончика носа, что благотворно сказывается на результатах операции.