Добрый день.
Моей дочери сейчас 14 лет У нее нос не самой лучшей формы: огромные мясистые крылья носа.(Как у африканцев - широкий и мясистый).
Видимо придется обращаться за помощью к пластическим хирургам. Можно ли исправить подобный недостаток в каком возрасте и сколько это будет стоить.
спасибо.
Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Уважаемая Светлана, для того чтобы результаты операции максимально соответствовали ожиданиям рекомендую подождать до 20 лет.