Сильная головная боль

анонимно, женщина, 31 год
Месяц болит голова ужасно. Ходить не могу, постоянно лежу. Тошнит. Прошла мрт вен и сосудов результат на фото. К специалисту только в понедельник. Но хочется знать, что в заключении и к чему готовиться.

К вопросу приложено фото

Отвечает Прохорова Екатерина Алексеевна
рентгенолог
Здравствуйте. По артериям всё в порядке, по венам - не могу сказать о связи причины и следствия некоторых особенностей венозного оттока и с подобной выраженной симптоматикой. Попробуйте отследить артериальное давление во время приступа головной боли. Возможно следует подготовиться к дообследованию . Делали ли МРТ головного мозга или только МРТ сосудов?

Консультация врача невролога на тему «Сильная головная боль»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 мая 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.