Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Сломанный нос

Сломан нос еще в 2006году решил исправить т.к. не дышит и выглядит не очень... перестал заниматся тайский боксом... меня интересует средняя цена за такую услугу как исправление перегородки да и влажности сделать его ровным и убрать горбинку... подскажите пожалуйста на какую сумму мне ориентироваться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографию. Вам необходимо произвести полную операцию риносептопластику. Средняя стоимость по Москве от 200 000 до 450.000 руб. Более подробно вы можете поинтересоваться ценами на сайтах клиник при выборе доктора. С уважением, Виктория Сергеевна .