Консультации / Терапия

Боли в области сердца

Здравствуйте уже около полу года болит в области сердца иногда сердце начинает резко биться при этом начинается одышка а потом резко все нормализуется после 5-8 секунд часто 3-4 раза в неделю острая резкая колющая боль где-то в нижней части сердца кольнет и отпустит аж дыхание сбивается стаю на учете у психиатра колют галоперидол-деканоат может ли ухудшиться работа сердца из-за него в аннотации написано что может быть удлинение интервал QT есть кардиограмма могу выслать пожалуйста проконсультируйте.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у вас в заключении всё подробно расписано. Удлинение интервала QT на данной ЭКГ нет, вообще нарушение ритма характерно для удлинения интервала QT, но в данном случае это исключено.