Консультации / Неврология

Полежала в двух больницах без диагноза

Здравствуйте.моя проблема в том,что уже 2 месяца мне не могут снять симптомы и поставить диагноз. Суть в том,что 2 месяца назад началось онемение в стопах и со временем поднялось до 3-4 реберных дуг.появилось жжение в пальцах ног,под коленками(их ещё и стянуло ужасно).Ноги стянуло.Появились колики в пояснице.Попав в больницу в первый раз было сделано мрт головы и грудного отдела.Мрт грудного с контрастом показало димелиенизирующий очаг 3мм в активной фазе.Лечение 3 капельницы преднизолона.Эффекта никакого и больничка меня выписывает. По приезду домой я не могла ходить.Коленки жгло ужасно.В пояснице как разрядики тока,такие же внизу живота.пальцы на ногах как-будто сковало.По скорой попадаю в другую больницу.Тут поставили 2 капельницы дексометозона.Прогресса нет. Может ли это быть инфекция?Стоит ли сдать пункцию?Или биопсию очага? Сил уже нет.Не могу пройти больше чем 100 метров.Лежишь-жжения нет,как только начинаю идти...сразу всё жжёт и колики в пояснице Дайте совет,что делать?))
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к специалисту по рассеянному склерозу и демиелинизирующим заболеваниям и провести полное обследование для постановки диагноза. Возможно, стоит рассмотреть вопрос о госпитализации. Вы можете обратиться в «Юсуповскую больницу» или центр лечения рассеянного склероза.