Консультации / Эндокринология

Потеря веса

Добрый день. Мне 26 лет. Рост 165 см. Всегда весила 49-50 кг. Но в марте этого года отказалась от сахара и сахаросодержащх продуктов, так как заметила, что от сахара у меня частые мигрени. Сейчас вешу 45 кг. Мне кажется это очень мало. Гастроэнтеролог ставит диагноз гастрит, но говорит от гастрита так не худеют. Не знаю, что делать. Какие пройти обследования? Может это говорит о каком-то серьезном заболевании?
К вопросу приложено фото
Для того,чтобы отказаться от сахара надо пройти дообследования у эндокринолога. Сдать анализы на глюкозу,инсулин,ТТГ,кортизол и биохимию крови и тогда принимать решения. ограничивать себя в молодом возрасте вредно для здоровья в дальнейшем.