Консультации / Неврология

Мрт головного мозга

Здравствуйте. Всё началось с двоения в глазах. Окулист направил к неврологу, невролог отправил на процедуры, сегодня получили показания по мрт, но т. к должны пройти ещё ряд процедур, то консультацию мы получим в середине след недели . Хотелось бы узнать у специалистов, которые могут сказать: полученный результат по мрт плохой? Что вообще следует ждать и к чему готовиться. Спасибо за ответы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Приложите полное описание , а не заключение. Хотелось бы увидеть описание очагов.