Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на спине плечах и лице которые не уходят бесследно

К какому врачу мне обратиться Из-за чего это может быть Здравствуйте! Мне 17 лет и у меня на спине, плечах и спине прыщи. Ни один прыщ не уходит бесследно, после них появляются темные пятна. На лице нет сильных прыщей но эти пятна сводят меня с ума... Так же на ладонях у меня псориаз.. если я поцарапаю слегка руку или ногу то после заживления раны, у меня появляется все то же темное пятно. Я плотного телосложения но веду активный образ жизни, очень редко кушаю сладкое и жирное. Неделю назад заметила, что появились растяжки..Переодически у меня болит то правый то левый бок. Аппендицит вырезали и после операции врачи спорили, один утверждал что яичник воспалён, а другой утверждал, что все хорошо. Вырезали аппендицит лет 5 назад, в итоге в выписке было написано что желательно посетить детского гинеколога. Но мои родители не посчитали нужным. У гинеколога никогда не была. Помогите пожалуйста, к кому мне обратиться? И о каком заболевании свидетельствует это все?..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужна очная консультация дерматовенеролога. У вас акне.