Консультации / Гинекология

Уже второй месяц не останавливается кровотечение

Мне 16 лет, девственница. Началось это два месяца назад. Научились раньше времени месячные, очень обильные, шли дней 10. После обильное кровотечение остановилось, начало мазать, потом через дня три опять обильные. При этом частое больное мочеиспускание. Обратился к врачу когда начались очень сильные боли внизу живота. Мне сказали, что у меня цистит, назначали транексам и монурал. Выпила монурал, результата не было. Пришла повторно к врачу, назначил региведон, пропила по схеме( три дня по три таблетки, три дня по две, потом по одной). Кровь остановилась где-то на дня два, получается я сейчас пью последний день по две таблетки, но кровь опять пошла. Очень обильно, сильные боли внизу живота. Что это может быть? При этом меня не осматривали на кушетке и не делали УЗИ.
Добрый день! Вам следует срочно провести УЗИ малого таза и решить вопрос о гемостазе. Такие состояния называют ювенильные маточные кровотечения, это требует тщательного обследования, проведения осмотра, УЗИ, потребуется также лабораторная диагностика, в частности важно оценить уровень гемоглобина, исключить анемию