Консультации / Хирургия

Проблема после пореза на голове

Доброй ночи. Подскажите, что делать в моей ситуации. Месяца назад брил голову станком и порезал немного. Начала заживать и волос отрастать. Я оторвал корочку после душа. И так пару раз. А теперь у меня мягкая кровяная шишка на этом месте торчит. Не болит не растёт. Просто как будто мясо покрыто пленочькой. И не затягивается рана и не засыхает. Как быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Необходимо радикальное иссечение рубца. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.