Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержением

Здравствуйте. Мне 21 год, половой жизнью живу лет с 15. Мастурбировал лет с 14 и никакие проблемы меня не касались. На данный момент моя невеста это второй половой партнёр за все время. С первой партнершей половой акт без остановки продолжался примерно минуты 1.5-2(без остановки и иногда с увеличением ритма). 2я парнерша у меня с 17 лет и проблемы с быстрым семяизвержением у меня началась спустя год отношений со второй половой партнершей. На данный момент быстрое семя извержение у меня на протяжении 2х лет и это очень грузит как морально, так и физически. По факту не могу удовлетворить свою 2ю половинку. Мастурбировать стал на много реже, если только полового акта нет на протяжении 1-2 недель. При мастурбации так же происходит быстрое семя извержение (хотя в начале отношений со 2й партнершей время до семяизвержения было в разы больше). Курю уже 2 года(по факту курю иногда только, по выходным так сказать, 1-2 дня в неделю). Что такое может быть? Влияет ли курение на скорость семяизвержения?(бросил не давно). Есть ли какие то способы продлить половой акт в моем случае? Можете ли вы что-то мне посоветовать?
Вы переувлеклись мануальной мастурбацией, поэтом рецепторы полового члена настроились на возбуждение при мануальнойстимуляции, а не стимуляции головки. как должно быть при нормальном ПА. Можно порекомендовать гели с лидокаином или мятным маслом. (в секс-шопах они называются гели-пролонгаторы), плотные презервативы с анестезирующим охлаждающими гелями. Можете попробовать следующее: проводить несколько подряд ПА, вначале быстро, а потом после окончания через 15-20 мин на 2 и 3 "заход", это позволить продлить половой акт. Со временем это восстановится! Молодцы, что бросили курить!
Большое спасибо за совет. В практике сколько примерно понадобится времени для восстановления?
это индивидуально, зависит от возможностей организма, но в средней 2-3 месяца