Консультации / Терапия

Повышены АЛТ АСТ увеличен желчный пузырь

Повышены АЛТ АСТ увеличен желчный пузырь День добрый. Наблюдается такая проблема. Повышены АЛТ, АСТ, по результату УЗИ все органы брюшной полости и сердце в норме, кроме увеличенного желчного пузыря. При малейших физ нагрузках пищеварение как будто останавливается. Примерной рацион за сутки : - утро : 70г овсянки, 3 яйца - далее три раза по 80г гречки, 60г грудки, 10г масла растительного - ужин : творог 250г. Гречку чередую с перловкой, макаронами, картофелем. Грудку с рыбой. АЛТ 200, АСТ 70. Скан анализов прикрепляю. К терапевту записался, но еще долго ждать. Можете подсказать что изменить в рационе, либо чего не хватает организму ? Может ли это быть от увеличенного желчного пузыря ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Приложите, пожалуйста, скан УЗИ ОБП: его нужно все-таки посмотреть. Сдавали ли кровь на вирусные гепатиты? Есть ли лишний вес? Как давно так питаетесь и по какой причине? Принимаете ли на постоянной основе какие-то лекарственные средства, БАД, витамины и так далее? Что с алкоголем?
Гепатиты б,с отрицательны. Уже успел полежать в больнице. Через 2 недели после выписки АЛТ 300, аст 90. Что уже делать не знаю... Лишний вес был 2 года назад до 140кг. Последние 2 года, 70-80 кг. Питаюсь так 2 года. На постоянной основе минеральные витамины (optimen ), L- карнитин. Алкоголь не пил с нового года. Постоянно мерзнут руки даже в теплом помещение. Так же постоянно низкое давление 85 на 55. Кожа на руках очень сухая...
Добрый день. Приложите, пожалуйста, свежее УЗИ ОБП, у вас приложены только анализы крови. Витамины и карнитин отменяйте. Возможно, что это проявления НЖБП, но нужно видеть УЗИ.