Консультации / Хирургия

Шов после обрезания

Сыну 15 лет, диабетик, 3 недели назад делали обрезание. Все было хорошо, опухоль быстро сошла, обробатывали перекисью, левомиколем и детской присыпкой. Пока на этот 20 день не сошли швы на уздечке. На улице у него началось сильное кровотечение, и только дома остановилось, когда он лег. До след дня все было нормально, пока он не сходил в уборную, где история повторилась снова. Сын говорит что особые нагрузки на улице не совершал, и что просто спокойно гулял с друзьями. Что делать? Вроде дней не мало прошло, рана должна была затянутся. Или это сама рана от шва кровоточит? Потому что кровь течет из одного конкретного места почти на самом верху шва
Здравствуйте. Обязательно осмотр хирурга, лучше обратиться в приемный покой. Выполнить исследование крови: оак, свертываемость, факторы свертываемости, коагулограмма. До осмотра постельный режим, менять повязку при повторении кровотечения.