Консультации / Гинекология

Мазок на флору 1 день цикла

Мазок на флору 1 день цикла Добрый день, сдала мазок на флору в 1 день цикла, узнала только когда брали мазок. Результаты пришли такие : Церквиальный канал - лейкоциты 20-40, эритроциты 10-20. Влагалище- эпителий пласты, Уретра- эпителий цилиндрический 20-40 Хотела бы узнать это нормально или есть воспаление
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на фоне менструации не информативный. Повторите исследование после окончания менструации и лучше сдайте анализ мазка фемофлор 16, он покажет состояние микрофлоры, наличие инфекции или бактериального вагиноза. Вас что-то беспокоит?
Нет, ничего не беспокоит. Сдавала анализы для криопротокола, и когда пошла сдавать анализ не знала о менструации. А так ничего не беспокоит, фемофлор 16 сдавала месяц назад, половой жизнью не живём сейчас.
Всё равно придётся пересдать анализ мазка, так как такой доктора не устроит.