Консультации / Хирургия

Восстановление после вросшего ногтя

Здравствуйте, мне сделали краевую резекцию ногтевой пластинки, при этом опухшая часть пальца около ногтя, если и уменьшилась, то ненамного (прошло уже 6 дней) и вот вопрос, что-то не так было сделано, либо же опухшая часть пальца пройдет со временем?
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом проблемы, и какой объём лечения проводится в настоящее время.