Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после первого раза

Мне 17, был первый половой акт неделю назад,крови во время самого процесса не было.И целую неделю после первого раза были кровянистые выделения. Потом во время второго ПА была кровь уже как и должно быть,и опять такие же выделения после. (Использовали презервативы,месячных быть не должно в ближайшее время) Вопрос: нормально ли это,что уже целую неделю после первого ПА появляются коричнево-красные выделения?)
Добрый день! После первого полового опыта принято обращаться к гинекологу лично, особенно если у Вас есть жалобы. С чем связаны кровяные выделения может сказать врач только проведя осмотр и исключив наличие травмы