Консультации / Терапия

ЭКГ сердца

Добрый день! Проверял сегодня сердце после нагрузки(Фото 1) и до нагрузки фото 2.Итог после нагрузки - нарушение внутрижелудочковой проводимости и ритм 112 ударов. До нагрузки - дыхательная аритмия. Хотелось бы удостоверится по диаграмме, действительно ли имеются отклонения. С детства шумы в сердце были только и подозрение на инфаркт, 19 лет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Изменения есть, но они не критичны. Дыхательная аритмия - вариант нормы в вашем возрасте.