Консультации / Педиатрия

Стул ребёнка на ив

Добрый день, помогите советом.Переодически появляется атопический дерматит. Ребёнку 3 месяца. Опишу подробно питание. Родились с весом 3750, сейчас весим примерно 7кг+-. С месяца на СВ. Кормление Нестоженом с месяца. За это время стул был регулярный (переодически жёлтый, как на грудном вскармливании, а периодами зеленоватый, как на искусственном, связывала это с частотой кормления грудью) , колик не было. Первое кормление с 6 утра начинается с груди, затем часа через 1,5-2 ещё раз грудь, часов в 10 смесь 120гр (даю меньше кол-во, т. к перерыв после груди небольшой), следующее кормление в 14 часов 150 гр, затем 17 часов 150гр, затем 20-30 или 21-00 грудь и докорм смесью 90гр. Уходим на ночной сон, ночью не просыпается, следующее кормление в 6-7 утра. Последнюю неделю опять появился диатез и стул стал раз в 2 дня "колбаской" . Вопрос в чем: может ли эти проблемы провоцировать смесь? Хочу поменять её на нутрилон комфорт. Исправит ли это ситуацию?
Здравствуйте! Вам нужно поменять питание, уберите из вашего рациона все молочное, мучное и сладкое, это то, что провоцирует появление атопии, не смесь. Сдайте так же кал на углеводы для исключения лактозной недостаточности. Растите здоровенькими!