Консультации / Отоларингология

Шум в ушах

Здравствуйте. Побывал на дискотеке,музыка играла очень громко. После неё слышу шум в ушах. Прошло 12 часов,но шум в ушах не прошел. Поэтому слышать стал хуже(как будто ухо заложено). Такое впервые. Музыку в наушниках не слушаю. Клубы вообще не посещаю. Что мне делать? Это серьезно или само пройдёт. Через неделю сдача ЕГЭ и поэтому не знаю что делать
Обратиться к сурдологу. Если у Вас признают острую сенсоневральную тугоухость, лечение эффективно лишь в первые три дня.
Нет возможности обратиться в первые три дня. Сейчас вторые сутки после травмы. Единственное могу начать пить пирацетам. Поможет?