Резцы у ребёнка

анонимно, мужчина, 6 лет
Доброе время суток.Ребёнку 6 лет.Прорезываются 2 коренных резца на нижней челюсти.Один из них расположен позади другого.Правильно ли идёт процесс?Если нет то, что делать?Какие способы лечения есть в данном вопросе?Спасибо

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Мне надо видеть верхние зубы и фото в прикусе (как закрываются зубы).

анонимно
Дополнение к вопросу о ребёнке 6 лет, у которого прорезываются 2 коренных резца на нижней челюсти.Один из них расположен позади другого.Фото как Вы и просили.Спасибо

Бельфер Марина Леоновна
Похоже, что им нет места. Можно поставить пластинку или каппу на ночь. Обратитесь к ортодонту.