Консультации / Онкология

Родинка

Добрый день, хотела узнать. Месяц назад у меня начала чесаться и жжечь родинка, ещё заметила что она чернеет. Я сходила к онкологу, он посмотрел через дерматоскоп и сказала что родинка нормальная и безобидная . И сейчас я заметила что единственный волос на родинке тоже упал. Скажите пожалуйста, опасная ли родинка? Очень переживаю, если вдруг фото не четкое извиняюсь, не могу никак получше сфоткать, буду рада если ответите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Просмотр фотографии не может быть более точным нежели дерматоскопия. Есть сомнения - сходите повторно на дерматоскопию.