Консультации / Андрология

Темное пятно на головке

Доброго времени суток. Где-то с месяц назад на головке в один день появилось темное пятно. На ощупь толи как углубление, толи как бы кожа разошлась и по краям образовались типа пороги, центр темный. Иногда покрывается белым налетом по краям. Не чешется, не болит. Партнёрша одна. Сходил к врачу, отправил провериться на Сифилис и ещё другие венерические болезни, ответы на все отрицательные, что радует, но то что там в одночасье появилось такое пятно меня тревожит. Врач выписал мне мазь. Aflumycin cream. Состав: Prednisolone 0.5% Gentamicin sulfate 0.16% дальше идут не активные ингредиенты. Никаких изменений от мази нет. Что бы это могло быть и как это вылечить? Мне 36.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото сказать однозначно невозможно, нужна дерматоскопия.